euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com ruínas, figuras e animal óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauro, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 72 cm