euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato de Sir Charles William Taylor, Bart óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 68 cm