chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar victoriana (1837-1901) mogno frisos e pernas entalhados, três tábuas de extensão, pés com rodízios, expositor para guardar as tábuas de extensão Inglesa restauros, bastantes faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 74 x 385 x 184 cm