euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de casa de jantar - duas meias luas e mesa central com duas abas D. Maria I (1777-1816) vinhático pernas caneladas Portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 72 x 288 x 117 cm