chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Oratório pau-santo portas e laterais almofadados, interior com arco entalhado e pintado "Anjos", fundo pintado "Estrelas", painéis do interior das portas pintados a óleo "Nossa Senhora do Carmo", "Nossa Senhora com Menino Jesus coroados", "São Sebastião" e "São Jerónimo", ferragens em ferro português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, restauros, faltas nas pinturas, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 106 x 46 cm