euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira com alçado estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira filetes em pau-rosa, alçado superior de vidrinhos inglesa séc. XIX faltas na grade, restauros, um vidro partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 99 x 54,5 cm