euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de centro recortada Napoleão III ao gosto Luís XV madeira lacada de negro decoração a dourado "Chinoiseries" francesa séc. XIX pequenos desgastes no dourado, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 110 x 110 cm