euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Armário madeira lacada de vermelho decoração entalhada e dourada, painéis lacados a negro e dourado "Figuras orientais", ferragens em metal gravado China - reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 191 x 97 x 51 cm