euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de tamboretes/caixa madeira entalhada "Dragões" e policromada "Flores" chineses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm