euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tamboretes madeira lacada, policromada e dourada "Flores" chineses séc. XIX/XX restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 41 cm