euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tinteiro grande polilobado faiança decoração a azul e laranja "Paisagem com aves e cruzes da Ordem dos Templários (?)" e inscrição R. MRO. FR. JVr. ANTº. RVAR espanhol séc. XVII faltas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 21,5 x 21,5 cm