euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração de «Aranhões» a azul e vinoso "Cão" português séc. XVII (2ª metade) restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - “Faiança Portuguesa - séc XVI a séc. XVIII”. Lisboa: SCRIBE, 2008, pp. 71-80, nºs 51-64.