euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de floreiras de centro de cinco dedos faiança decoração relevada a azul "Flores" portuguesas séc. XIX faltas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm