euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
RICARDO HOGAN - 1843-1890 Senhora aguarela sobre papel assinada e datada de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 17 cm