euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Paisagem aguarela sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 cm