euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RICARDO HOGAN - 1843-1890 Cena de interior com figura masculina aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 17 cm