euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Pastor com rebanho de ovelhas na aldeia aguarela sobre papel assinada e datada de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 26 cm