euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 "Calor no Alentejo" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm