1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 "Calor no Alentejo" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dim. - 60 x 73 cm