1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 84 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Melgaço" óleo sobre platex assinado e datado de 1961 Dim. - 60 x 81 cm