euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Melgaço" óleo sobre platex assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm