euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Flores óleo sobre tela colada em cartão assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 19 cm