1ª Sessão - Feb 25, 2019

chevron_leftLote 82 chevron_right

AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

  • AutorAURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922
  • Título / DesignaçãoFlores
  • Materialóleo sobre tela colada em cartão
  • Marcas / Assinaturasassinado com iniciais
  • DimensõesDim. - 13,5 x 19 cm