1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Flores óleo sobre tela colada em cartão assinado com iniciais Dim. - 13,5 x 19 cm