1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

MATOSO DA FONSECA - 1871-1954 Retrato de senhora pastel sobre cartão assinado e datado de 1928 Dim. - 45,5 x 41,5 cm