euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MATOSO DA FONSECA - 1871-1954 Retrato de senhora pastel sobre cartão assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 41,5 cm