euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 Figura feminina carvão sobre papel assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 cm