euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 47 cm