1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 65 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. Maria I (1777-1816) pau-santo portas almofadadas, interior com friso entalhado e dourado português pequenos restauros Dim. - 84 x 61 x 25 cm