euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) pau-santo portas almofadadas, interior com friso entalhado e dourado português pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 61 x 25 cm