euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Oratório castanho ferragens em ferro, interiores com madeira entalhada, pintada e dourada, interior das portas pintados "Santo António com o Menino Jesus e São Francisco de Assis" português séc. XVII (1ª metade) faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 20 cm