1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 64 chevron_rightLote seguinte

Oratório castanho ferragens em ferro, interiores com madeira entalhada, pintada e dourada, interior das portas pintados "Santo António com o Menino Jesus e São Francisco de Assis" português séc. XVII (1ª metade) faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 93 x 50 x 20 cm