1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Cunho de estampagem alusivo ao regicídio do rei D. Carlos e do príncipe real D. Luís Filipe bronze inscrição 1º. FEV. 1908 D. CARLOS 1º PRIN. D. LUIZ portuguesa séc. XX (anos 10) sinais de uso assinado D. Francisco de Almeida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 cm