1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Cunho de estampagem alusivo ao regicídio do rei D. Carlos e do príncipe real D. Luís Filipe bronze inscrição 1º. FEV. 1908 D. CARLOS 1º PRIN. D. LUIZ portuguesa séc. XX (anos 10) sinais de uso assinado D. Francisco de Almeida Dim. - 4,8 cm