euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cunho de estampagem alusivo ao regicídio do rei D. Carlos e do príncipe real D. Luís Filipe bronze inscrição 1º. FEV. 1908 D. CARLOS 1º PRIN. D. LUIZ portuguesa séc. XX (anos 10) sinais de uso assinado D. Francisco de Almeida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,8 cm