euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional cobre decoração com restos de pintura, inscrição "I.N.R.I.", haste em pau-santo portuguesa séc. XVII pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz) 44,5 cm; (total) 180 cm