euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cruz processional bronze haste em pau-santo portuguesa séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz) 49 cm; (total) 196 cm