euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lavanda de barba e gomil estanho pega relevada "Figura feminina" portugueses séc. XVIII furos na base da lavanda, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm Notas: vd. VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1969, estampa XXXIV, onde se diz existir um muito semelhante no Museu Nacional Soares dos Reis, Porto.