euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
FRANCISCO VIEIRA LUSITANO - 1699-1783 Retrato do Rei D. José I (1714-1777) sanguínea sobre papel pequenas faltas e defeitos nas margens assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 16 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.