euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Retrato do Rei D. João VI (1767-1826) óleo sobre papel escola portuguesa séc. XIX (1º quartel) manchas, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 14,5 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.