euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar pequena D. João V (1707-1750) nogueira escurecida saiais recortados com relevos dourados, ferragens em bronze vazado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 78 x 46 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.