chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Defumador com tampa - figura mitológica "Kappa" bronze relevado japonês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.