euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Música sentada escultura em mármore europeia séc. XIX um braço e um pé restaurados, uma mão partida e com falta dos dedos, pequena falta num dedo do pé assinada PUGE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 35,5 x 23,5 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa