euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e seis cadeiras Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada, pintada e dourada assentos e costas estofados a tecido franceses tecido em muito mau estado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 99 x 160 x 59 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa