euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó D. Maria I (1777-1816) madeira pintada e dourada colunas, saial e frisos com entalhamentos, medalhão com pintura sobre vidro "Flores", tampo de mármore português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 275 x 130 x 71 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa