euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário maneirista carvalho escurecido portas e frisos com entalhamentos, ferragens em ferro recortado e vazado português séc. XVII pequeno restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 185 x 65 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa