euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em carvalho escurecido com entalhamentos "Elementos vegetalistas" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 184 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa