euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 Sem título óleo sobre tela assinado no verso, numerado O 68 - 95 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm Notas: acompanhada de duas fotografias: uma com o Autor posando ao lado da obra; outra com autenticação manuscrita do autor, no verso, datando-a de 1995. Obra reproduzida em "Fernando Lanhas". Porto: Fundação de Serralves / BPI, 2007, p. 125.