euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 17,000Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 66 cm