euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Campo 07" acrílico sobre contraplacado com caixa em MDF assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 111 x 18,5 cm Notas: etiqueta da Galeria Luís Serpa colada no verso.