euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 "Pouvoir du visiteur sur la spirale" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55,5 cm