euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm