euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm