euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "1 - crucificação" óleo sobre tela assinado e datado de 63-64 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 40 cm