euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "O Desejado" técnica mista - caixa relicário assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 64,5 x 13 cm Notas: etiqueta da "Exposição Retrospectiva José de Guimarães (1960-2001)", Cordoaria Nacional, Câmara Municipal de Lisboa, de 26 de Julho a 4 de Novembro de 2001.