euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Sem título carvão sobre papel pequenos restauros, vincos no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm