euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Figura feminina com criança ao colo escultura em ferro e madeira austríaca séc. XX ligeiro desgaste marcada ATELIER HAGENAUER WIEN - MADE IN VIENNA AUSTRIA (provavelmente Franz Hagenauer - 1906-1986) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm