euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1981-1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm