euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Cristo) óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 60,5 cm